Выполните действия: 2) 5,2 * (-0,8) - (-1,5) * (-3,4)

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:14
    0
    =-4.16+1.5 * (3.4) = - 4.16-5.1=-9.26 или - 9 13/50
  2. 10 февраля, 07:39
    0
    5,2 * (-0,8) - (-1,5) * (-3,4) = - 4.16+1,5 * (-3.4) = - 4,16-5,1=-9.26