5,2 * (-0,8) - (-1,5) * (-3,4) по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:10
    +1
    1) 5,2 * (-8) = - 41,6

    2) (-1,5) * (-3,4) = 5,1

    3) - 41,6-5,1 = - 46,7