3|y - 2| - |3x + 8| при x = - 6, y = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 06:40
    0
    3|-5 - 2| - |3 * (-6) + 8| = 3|-7 | - | - 18+8|=21 - 10=11