Реши уравнения:

с-12*6=0 b * (15*8) = 0

x: (108:2) = 1 a + (16-16) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:24
    0
    1) c-72=0

    C = 0+72

    C = 72

    2) b•120=0

    B = 0

    3) X:54=1

    X=54:1

    X=54

    4) A+0=0

    A=0
  2. 14 августа, 06:53
    0
    с-12*6=0

    с-72=0

    с=72

    b * (15*8) = 0

    15b-120=0

    15b=120

    b=120:15

    b=8

    x: (108:2) = 1

    x:54=1

    x=1*54

    x=54

    a + (16-16) = 0

    a+0=0

    a=0