Бокавые стороны трапеции рано 17 см и 23 м. основная 12 и28. определите высоту троперции.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:12
    0
    17+23=12+28

    30=30, значит в данную трапецию можно вписать окружность, следовательно

    h трапеции будет р h=V12*28=V336=4V21 4 корня из 21