6 * (12-4*2) + 6*6:9-4*2*2 = (5*9+21:3) - (2*9+14) - 72:9 = установи порядок действий. Вычисли

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:05
    0
    6 * (12-8) + 4-16 = 24+4-16=12

    (45+7) - (18+14) - 8=52-32-8=12