Чему равна сумма двух чисел если одно из слагаемых равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:26
    0
    Другому слагаемому x+0=x
  2. 21 сентября, 23:29
    0
    если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0

    0+0=0

    если один из слогаемых равно нулю то сумма будет равна тому слагаемуму каторый нам известен

    а+0=а