4 коробки хурмы весят 700 г. сколько будут весить 9 коробок

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:19
    0
    1) 700:4 = 175 (г) - в одной коробке

    2) 175 * 9 = 1575 (г)

    Ответ: 1575 грамм будут весить 9 коробок хурмы.