Петя загадал число 3 и добавил неизвестно а получилось 9 сколько добавил Петя

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:33
    0
    3+а=9

    а=9-3

    а=6

    Петя добавил число 6
  2. 8 сентября, 23:08
    0
    3+a=9

    a=9-3

    a=6

    ответ 6