Найдите значение выражения 3x - 2x [y-1] при x равен - 1, y равен - 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:23
    0
    3 * (-1) - 2 * (-1) * |-4-1| = - 3+2*5=-3+10=7
  2. 28 февраля, 01:57
    0
    3 * (-1) - 2 * (-1) I-4-1I = - 3+2I-5I = - 3+2*5 = - 3+10 = 7