Ширина зала прямоугольной формы на 8 мм меньше его длины какова площадь зала если его периметр равен 64 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:12
    0
    64=2 х+2 х (х8)

    64=2 х+2 х-16

    4 х=80

    х=20

    20-8=12

    S=20*12=240^2