Найдите значение выражения корень70 умножитьна35 умножить на корень из 500

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:50
    0
    √70*√35*√500=√ (70*35*500) = √ (2*35*35*25*20) = √ (35²*5²*2*4*5) = 35*5√ (2*2²*5) = 175*2√10=350√10