36 разбейте на произведение. Всё возможные варианты

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:27
    0
    4*9

    6*6

    2*18

    Может быть еще есть ...
  2. 13 октября, 20:18
    0
    36: (3*2) = 6

    36: (4*9) = 1

    36: (36*1) = 1

    36: (2*3) = 6

    36: (9*4) = 1

    36: (1*36) = 1