Выполните действиями: 2+3+2*5-8+2*4=

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:42
    0
    2+3+2*5-8+2*4 =

    1) 2*5=10

    2) 2*4=8

    2+3+10-8+8 = 15 - 8 + 8 = 15

    Ответ: 15