Из число 1000 вычти разность чисел600 и100

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:38
    0
    1000 - (600-100) = 500-Вот ответ
  2. 6 сентября, 03:56
    0
    1000 - (600-100) = 500 если разность чисел - это минус