Папе 35 лет. он в пять раз старше сына. На сколько лет папа старше сына?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:26
    0
    Легко!

    1) 35:5=7 (лет) сыну

    2) 35-7=на28 (лет) папа старше сына
  2. 1 июля, 13:27
    0
    35+5=40 (лет отцу)

    40:5=8 (лет сыну)