Павлу 13 лет а папе-40 лет! На сколько лет папа был старше сына 4 года назад? Восколько раз папа был старше сына 4 года назад?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:53
    0
    1) 40-13=27 (лет) - на сколько лет старше папа

    2) (40-4) : (13-4) = 4 (раза) - во сколько раз папа старше