Решить примеры:

а) 3/5:2/5

б) 1 7/10*1/2

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:17
    0
    А) 3/5 : 2/5 = 3/2 = 1 целая 1/2 = 1,5

    б) 1 целая 7/10 * 1/2 = 0,85