Вычислите:

А) - 84+48

Б) - 52 - (-25)

В) - 48 * (-105)

Г) 1339: (-13)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:09
    0
    А) - 84+48=-36

    б) - 52 - (-25) = - 52+25=-27

    в) - 48 * (-105) = 48*105=5040

    г) 1339 / (-13) = - 103