Дан цилиндр радиус равен 4, образующая равна10. Найдите диагональ ситевого сечения

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:05
    0
    Д=√2r²+h²=√ (2*4) ²+10²=√64+100=√164=2√41