Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Через 3 часа движения ему осталось проехать 60 км. Вычислите длину всего пути.

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:29
    0
    1) 80*3=240 (км) - он проехал.

    2) 240+60=300 (км) - весь путь.

    Легко и просто.
  2. 19 июля, 08:44
    0
    300 км вот вам ответ и все?