Какое число надо поставить в место а, чтобы корнем уравнения было число 18

(X+a) - 48=68

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:58
    0
    (18+₩) - 48=68

    18+₩=68+48

    18+₩=116

    ₩=116-18

    ₩=98

    ответ: ₩=98 (₩это а))