Вычислите ✓3²+4²

1) 7

2) ✓14

3) 5

4) ✓7

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:06
    0
    √3²+4²=√9+16=√25=5

    Правильный ответ под цифрой 3!