Сания купила упаковку творога за 250 тг и 3 пакета сколько стоит пакет молока если за всю покупку она заплатила 910 тг

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:23
    0
    1) 910-250=660 (руб.) - потратила на 3 пакета.

    2) 660:3=220 (руб.) - стоит пакет молока.

    (910-250) : 3=220

    Ответ: 220 рублей стоит пакет молока.
  2. 15 июня, 17:52
    0
    910-250=660 рублей потратила на 3 пакета

    660:3=220 рублей стоит 1 пакет