Сравните значения выражений, не вычисляя их: 1) 253 * 259 и 252 * 260; 2) 987654^2 и 987646 * 987662

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:12
    0
    1. 253*259 = 252*260

    2. 987654^2 = 987646*987662