Расставьте скобки так, чтобы получить истинные равенства.

А) 240 - 120 + 80 = 40

Б) 200 + 80 : 40 = 7

В) 5 : 38 - 70 : 8 - 6 = 9

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:57
    0
    А) 240 - (120+80) = 40

    б) (200+80) : 40=7

    в) 5: (38-70:8-6) = 9