Решите уравнение 2 целых 1/3 x - 1 целая 1/2 x + 1/6 x

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:02
    0
    Всё переводим в шестые и получаем:

    14/6-9/6+1/6=5/6+1/6=6/6=1