Имеет объем 700 в него погрузили жидкости, увеличился объем в 1,4

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:49
    0
    На сколько изменился объем, столько и добавили жидкости (или таков объем тела, которое погрузили в жидкость) :

    V2-V1=1,4*700-700=980-700=280