Сколько цифр получится в ответе, если сложить все числа от - 100 до 102?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:30
    0
    -100+100=0; - 99+99=0; и т д, тогда получается сто нулей+101+102=203, в ответе получится 3 цифры