Помогите решить пример по действиям!

4*90:6+9999

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:43
    0
    1) 4*90=360

    2) 360:6=60

    3) 60+9999=10059
  2. 8 июля, 04:52
    0
    1) 4*90=360

    2) 360:6=60

    3) 60+9999=10059