Найди НОК чисел (4,18,24)

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:28
    0
    4 = 2 * 2,

    18 = 2 * 3 * 3,

    24 = 2 * 2 * 2 * 3,

    НОК (4, 18, 24) = 2 * 2 * 3 * 3 * 2 = 72