X * (43-30) = 290+22 и (900-90) : у=90 и 9 * (318+437) + у=7000

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:29
    0
    1) 43x-30x=312

    13x=312

    x=24

    2) 810=90Y

    Y=810:90

    Y=9

    3) 4251+Y=7000

    Y=7000-4251

    Y=2749