Х/36-5/36=7/36, найди х.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:47
    0
    Х/36 = 7/36 + 5/36

    х/36 = 12/36

    х = 12
  2. 5 марта, 12:53
    0
    Х/36=7/36+5/36=12/36

    х=12