Упростит выражение 13x+2 - (5x-11) и найдите его значение при x=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:45
    0
    13 х+2-5 х+11=8 х+13

    8*0,7+13=5,6+13=18,6