605-54•8:4+16=

Можно прямо с действиями?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:24
    0
    1) 8:4=2

    2) 54*2 = 108

    3) 605-108 = 497

    4) 497+16 = 513
  2. 16 февраля, 16:58
    0
    605-54•8:4+16=513

    1) 54•8=432

    2) 432:4=108

    3) 605-108=497

    4) 497+16=513