Упростите вырожение: 3,1c-1,9c=?; 4,6x-3,4x=?; 79y+18y=?; -7,9y-1,8y=?; 44b-199+b-17y=?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:37
    0
    = (3,1-1,9) с=1,2 с

    = (4,6-3,4) х=1,2 х

    = (79+18) у=97 у

    = (-7,9-1,8) y = (-9,7) у=-9,7 у

    = (44-199+1) b-17y = (-154) b-17y=-154b-17y