Раскройте скобки

1) 43 - (1,7-16) =

2) 57 - (4B+17a) =

3) 2,67 - (8,04-7,33) =

4) 12,14 - (3,5+6,14) =

5) - 8,76 - (3,25-10,76) =

6) (3,98-7,36) - (5,98-10,36) =

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:38
    0
    43 - (1,7-16) = 43-1,7+16=57,3

    57 - (4 в+17 а) = 57-4 в-17 а

    2,67 - (8,04-7,33) = 2,67-8,04+7,33=1,96

    12,14 - (3,5+6,14) = 12,14-3,5-6,14=2,5

    -8,76 - (3,25-10,76) = - 8,76-3,25+10,76=-1,25

    (3,98-7,36) - (5,98-10,36) = 3,98-7,36-5,98+10,36=3-2=1