34,98 х - 33,98 х + 24 х=87,29

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:23
    0
    34,98 х - 33,98 х + 24 х=87,29

    Х=87,29/34,98-33,98+24

    Х=62,29
  2. 26 июля, 11:04
    0
    25x=87.29

    x=87.29/25

    x=3,4916