13 целых 2 9 - (х+2 целых 5 9) = 7 целых 5 9

не могу решить

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:43
    0
    13,29 - (х+2,59) = 7,59 (х+2,59) = 13,29-7,59 (х+2.59) = 5,7 х=5.7-2,59 х=3,11