Ширина прямоугольного параллелепипеда 3,8 м, что на 1,2 м меньше высоты ина 2,5 м меньше длины. Найти объем параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:05
    0
    3,8+1,2=5 (м) это высота

    3,8+2,5=6,3 (м) это длина

    3,8*5*6,3=119,7 (м) это объём