7x+4,8=-6,4 решитьпомогите ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:20
    0
    7 х+4,8=-6,4

    7*х=-6,4-4,8

    7*х=-11,2

    х=-11,2:7

    х=-1,6