X + 3y = 14;

2y - x = 6 Плес

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:11
    0
    Х=14-у

    2 у-14+у=6

    У=20

    Х=-6
  2. 30 декабря, 03:57
    0
    Если это система то два уравнения надо сложить

    5 у=20

    у=4

    х=14-3*2=2