На фирме работают 66 человек. Из них знают 43 фран. и 35-немец. Сколько сотрудников фирмы знают оба языка? Решния плес)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:19
    0
    35+43-66 = 78-66 = 12 (человек) - знают оба языка

    Ответ: 12 человек