На фирме работают 66 человек. Из них 43 знают французский язык 35 немецкий язык. сколько сотрудников фирмы знают оба языка.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:13
    0
    1) 35+43=78 (ч) - знают французский и немецкий всего.

    2) 78-66=12 (ч)

    Ответ: 12 сотрудников фирмы знают два языка