Дробь 8 sin 94 разделить sin 47 sin 43

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:07
    0
    8sin94 = 8 sin (2*47) = 8 * 2sin47cos47=16 sin47cos (90-43) = 16sin47sin43? сокращаем со знаменателем, получаем 16

    Ответ 16