Костюм стоил 2 500 р. Во время распродажи его цена была уменьшена на 16%. Найдите новую цену этого костюма.

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:58
    0
    1) 2500 * 0.16 = 400 руб - скидка

    2) 2500 - 400 = 2100 руб

    Ответ 2100 рублей
  2. 18 июня, 04:21
    0
    2500:100*16=400 р - скидка

    2500-400=2100 р - новая цена со скидкой