Задача. На стоянке 12 чёрных машин а белых на 7 меньше. сколько всего машин на стоянке ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:32
    0
    17 т. к. белых было 5 потому что 12-7=5
  2. 17 ноября, 11:28
    0
    12-7=5 - белых машин

    12+5=17 - машин

    Ответ: всего на стоянке 17 машин