Реши Уравнение 5 а² + 25n=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:24
    0
    5n²+25n=0

    5n * (n+5) = 0

    n=0

    n+5=0⇒n=-5

    Ответ n=0, n=-5