Сократить дробь

a) 12ab/4a б) 3c (1-c) / 9c² (c-1)

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:45
    +1
    A) получится 3b; б) получится минус перед дробью 1/3c
  2. 1 марта, 16:02
    -1
    А) 3b

    б) - (с-1) / 3 с (с-1) = - 1/3 с=-1/3 с