Нелля Ханум купила 9 кг сахарного песка для приготовления вишнёвого варенья она израсходовала 6 кг песка запишите в виде дроби какую часть песка израсходовал нелля нелля Ханум Запишите еще две равные дроби

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:33
    0
    1) 6 кг от 9 кг=6/9

    6/9=4/6=2/3
  2. 24 февраля, 02:32
    0
    6/9 или 2/3, надо 6 разделить на 9 - 1 дробь, 2 дробь - 6/3=2 и 9/3=3